Печати с фотографией.

Идеальный подарок - это подарок, изготовленный специально для того, кому он предназначен. В нем отражается частичка души человека, часть его личности. Поэтому такой личный подарок вызывает самые теплые чувства - восхищение, удивление, радость, благодарность. А что может быть более личное, чем портрет? И как удивительно то, что этот портрет изготовлен в виде печати!
Это действительно Необычный Подарок!

Счастливый обладатель печати с портретом может заверять письма, поздравления, приглашения, открытки не просто подписью, а еще и своей личной печатью!
Выбрать ШРИФТвыбрать шрифт

Печать с фотографией

Смешные печати

В текущее время стали  знамениты шуточные печати. Это довольно оригинальный презент на всякий праздник. 

Проблема выбора подарка всегда стояла очень остро. Хочется презентовать имениннику не банальный подарочный набор, который можно приобрести в ближайшем супермаркете, а оригинальную и необычную вещицу, которая вызвала бы улыбку и положительные эмоции у юбиляра, возможно отражала особенности именниника..

Шуточная печать – это необычный презент, который можно подарить однокурснику или другу. Это достаточно необычный подарок на любой праздник. Ниже приведен далеко не весь выбор интересных печатей с комичными надписями и рисунками

Печать
Подарочная смешная печать
alt Смешная печать с Путиным В.В. печать смешная про ЗАГСПечать ISQ
Смешная Печать Alea jacta est Печать LIKE

Здесь могло быть

Вами присланное

изображение!

с указанием автора!

Мы ждём Ваших рисунков...

 {jcomments on}

Normal 0 21 false false false RU X-NONE X-NONE

Смешные печати

В настоящее время в молодёжной среде стали очень популярны шуточные печати. Проблема выбора подарка всегда стояла очень остро. Хочется презентовать имениннику не банальный подарочный набор, который можно приобрести в ближайшем супермаркете, а оригинальную и необычную вещицу, которая вызвала бы улыбку и положительные эмоции у юбиляра.

Шуточная печать – это необычный презент, который можно подарить однокурснику или другу. Это достаточно необычный подарок на любой праздник.